August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Blick in die Landschaft, handsigniert, datiert Trummer 1989Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.07.2017 - 15:19
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 15:19 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |